Top.Mail.Ru

 Доставка цветов по Санкт-Петербургу - БЕСПЛАТНАЯ!

Главная Блог

Почему нам доверяют!

Купить цветы давно не проблема: в Санкт-Петербурге работают десятки магазинов, многие доставляют заказы по адресу и гарантируют приличный сервис. Но почему клиенты доверяют Букеты Мигом (buketymigom.ru)? Безусловно, потому что мы лучшие, но не только.

Мы влюблены в цветы

В Букеты Мигом работают увлеченные профессионалы-флористы, которые не представляют своей жизни без гортензии и кенийских роз. Оформление свадеб с серьезными скидками, тематические праздничные подборки и сногсшибательные авторские букеты давно стали частью стратегии компании.

У нас потрясающий ассортимент:

  • все виды роз, от пионовидных до кустовых;
  • тюльпаны, пионы в любое время года;
  • герберы, хризантемы, подсолнухи с ромашками, орхидеями, каллами;
  • лилии, лизиантусы, альстромерии;
  • ирисы, ранункулюсы.

Наши сотрудники умеют сохранять свежесть букетов и с радостью научат этой премудрости своих клиентов.

Мы ценим каждую минуту

Доставка цветов – это особая услуга, и мы прекрасно это понимаем. Букет должен оказаться точно вовремя в определенном месте: компания гарантирует, что все пройдет по плану без накладок и оплошностей.

Букеты Мигом принимает заказы с раннего утра (6.00) и до глубокой ночи (1.00) каждый день без выходных. Заказы бесплатно доставляют по Санкт-Петербургу и области. Мы умеем доставлять подарки, зная только телефон получателя.

Мы уважаем клиентов

Наши менеджеры действительно любят общаться с клиентами, всегда готовы помочь подобрать идеально подходящий букет, а на сайте есть целая подборка интересных статей о цветах. Наша задача – честная и прозрачная покупка без дополнительных нюансов.  

Мы не только ответим на любой вопрос о цветах, вы даже можете заказать несколько фото подарка, который будет отправлен получателю.  

Внимание! По желанию заказчик может остаться анонимным!

проверка букета флористом

Мы проверяем каждый шаг

Качество, корректность, скорость: компания Букеты Мигом контролирует работу сотрудников на каждом этапе, оперативно устраняя любые недочеты. Отправляйте свои запросы по адресу: info@buketymigom.ru

После доставки наш представитель обязательно спросит о сервисе: если у заказчика осталась хотя бы тень неудовлетворенности, все выясним и исправим. 

Вы можете купить цветы недорого на сайте buketymigom.ru, забрать заказ в наших магазинах на улице Ватутина или Пулковской, г. Сертолово, ул.Ларина, а также дождаться курьерскую доставку. Букеты Мигом доставят подарок к точному времени или организуют срочную (через два часа после оплаты) доставку по городу.



Политика конфиденциальности  |  Публичная оферта  |  Карта сайта
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru